Ansprechpartner

1. Vorstandssprecher

Christoph Gräbner



Firma: Metzgerei Lehenmeier
Telefon: 08424 232
E-Mail: christoph.graebner@wj-neuburg.de
 


2. Vorstandssprecher

Isabella Ledl



Firma: LEDL Rollladen + Sonnenschutztechnik GmbH
Telefon: 015140503383
E-Mail: isabella.ledl@wj-neuburg.de
 


 

Kassier

Richard Kerl



Firma: Raiffeisenbank Ehekirchen-Oberhausen eG
Telefon: 08431 6404773
E-Mail: richard.kerl@wj-neuburg.de
 


 

Beirat

Liza Heindl



Firma: Bavaria Telecentrum GmbH & Co. KG
Telefon: 08431-1081
E-Mail: liza.heindl@wj-neuburg.de
 


Franziska Mayr



Firma: Hans Mayr Bau GmbH
Telefon: 08431 6119 41
E-Mail: franziska.mayr@wj-neuburg.de
 


Nadja Reiter



Firma: Gesundheitszentrum Neuburg
Telefon: 015125746895
E-Mail: nadja.reiter@wj-neuburg.de
 


Michael Schliebe



Firma: Udo Schliebe GmbH & Co. KG.
Telefon: 08432 8110
E-Mail: michael.schliebe@wj-neuburg.de
 


Dipl. Kfm. Christine Wittmann



Firma: Wittmann Kies + Beton GmbH
Telefon: 0843167870
E-Mail: christine.wittmann@wj-neuburg.de
 


Dr. Josef Zintl



Firma: Notare Grimm Zintl
Telefon: 08431 61670
E-Mail: josef.zintl@wj-neuburg.de
 


IPP

Michael Simon



Firma: Simon Metallverarbeitungs GmbH
Telefon: 08434 920134
E-Mail: michael.simon@wj-neuburg.de
 


Seniorbeirat

Thomas Bednarz



Firma: Rechtsanwalt
Telefon: 08253-7425
E-Mail: thomas.bednarz@wj-neuburg.de
 


Christian Leinfelder



Firma: Heinrich Leinfelder
Telefon: 08431-67220
E-Mail: christian.leinfelder@wj-neuburg.de